Главная » 2019 » Май » 10 » «Мария» вновь на ваших экранах: новый выпуск передачи «Дачный ответ»
16:33
«Мария» вновь на ваших экранах: новый выпуск передачи «Дачный ответ»

Вам лично требуется высококачественная и современная меблировка на кухню? Тогда советуем заглянуть на наш сайт, где вы лично имеете возможность подобрать кухни под заказ и облагородить кухню на свой вкус и требованиям. Здесь вы приобретаете единожды и с превосходнейшим качеством и дизайном.

Казалось бы, дачный сезон уже подошел к концу, но ремонт в помещении, которое за лето становится вторым домом, никто не отменял. Популярная телепрограмма готовит к эфиру новый проект переделки кухни-гостиной. В «главной роли» — наша новая модель Adele. Это будет сочно, ярко и о-о-очень красиво!

Перед дизайнером Екатериной Булгаковой стояла сложная задача создать интерьер, который понравился бы каждому члену большой семьи, в которой один предпочитает классику, второй — стиль прованс, третий — хай-тек. К счастью, все сошлись в главном: кухня должна быть красивой, уютной, технологичной и удобной для двух хозяек дома. Создать ее доверили фабрике «Мария». В результате получилось легкое, живое пространство в оттенках бирюзы и сочного лимона.

Если вы задумались о создании кухни в стиле неоклассика или прованс, советуем присмотреться к модели Adele. Она выполнена в лучших традициях английской классики: изящная и в меру строгая.

Фасады кухни толщиной 22 мм выполнены из МДФ и покрыты матовой пленкой ПВХ с лицевой стороны, с обратной — белый ламинат. Дверцы мебели украшены фрезеровкой в виде рамки. Цвет кухни мягкий, оттенок «Водная синь» вносит в интерьер нотку спокойствия и умиротворения. Такие сдержанные приглушенные тона являются трендом мировых мебельных выставок последних лет.

Британский стиль кухни подчеркивает столешница с текстурой натурального дерева, имитирующей благородный орех. Она изготовлена из влагостойкой ДСП и облицована уникальным пластиком высокого давления HPL. Помимо привлекательного внешнего вида, столешница обладает еще и недюжинными прочностью и износостойкостью, не боится влаги и перепадов температур. И главное — неприхотлива в уходе!

Кухню Adele цвета «Водная синь» украсили оригинальным фартуком, похожим на домотканый ковер, а также лампами разных цветов и конструкций и необыкновенной коллекцией из десяти стульев.

Каркас этой и всех других кухонь «Мария» выполнен из влагостойкой ДСП австрийского производителя Egger — надежного и экологичного материала. Именно это позволило фабрике увеличить гарантийный срок до 10 лет!

Кухня оснащена первоклассной немецкой фурнитурой компании Hettich. А это значит, что гарантировано бесшумное и плавное закрытие шкафчиков всего одним легким касанием на протяжении более 20 лет! Инновационная система выдвижных ящиков ArciTech, которой оснащена кухня, выдерживает высокие нагрузки и поможет с умом организовать хранение кухонной утвари!

Место нашлось и для встраиваемой бытовой техники. За фасадами, чтобы не нарушать классический стиль мебели «спрятались» холодильник, морозильная камера и посудомоечная машина. На новой кухне наших героев есть секции с многочисленными полками и ящиками, колоннами, оснащенными удобными механизмами для хранения. Например, под встроенной духовкой находится цокольная выдвижная система. Здесь удобно хранить сковородки или большие праздничные блюда. Она остается абсолютно невидимой, прячась в цоколе и не нарушая дизайн мебели. Слева от духового шкафа — секция с распашной тандем-колонной. При открывании двери одна часть полок распахивается вместе с фасадом, а другая — выдвигается вперед из глубины секции. Это обеспечивает полный обзор и комфортную работу на кухне.

Секции living модели Adele выполнены в едином стиле с кухней. Кроме большого телевизора, здесь появились удобные места для хранения и полки для книг и симпатичных вещиц.

Кухня получилась стильной, технологичной и удобной — а что еще нужно для комфортной жизни! Остались ли довольны результатом переделки герои программы — смотрите на канале НТВ. Программа «Дачный ответ» выйдет в эфир 1 октября в 12:00 на телеканале НТВ.

В отыскивании домашних шкафов-купе какие в совершенстве впишутся в экстерьер помещения, может уйти огромно времени и сил. По этому поводу все мы хотим лично вам предложить заглянуть в наш web-сайт где можно выбрать для себя шкафы купы Екатеринбург и на долгие годы урегулировать задание выбирая предоставленной предметах мебели и поставить отборный дизайнерский подход для вашей семьи.

Просмотров: 206 | Добавил: blocmaranfe1979 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: